
- Регистрируйся и заказывай товары через корзину. Накапливай баллы на Бонусном счете и оплачивай ими до 20% от стоимости заказа.
- Почти каждый товар на сайте ты получаешь баллы на Бонусный счет. Проверить их можно в личном кабинете. 1 бонусный балл=1 гривна.
- Пользуйся баллами для оплаты следующих заказов – до 20% от стоимости заказа. При этом Бонусный счет пополняется новыми баллами.
- Следи за нашими новостями, чтобы не пропустить интересные бонусные предложения.
Техническая поддержка предоставляется исключительно клиентам, купившим оборудование в нашем интернет магазине Pipl.ua
Для обращения в службу технической поддержки позвоните по телефону, обратитесь в Telegram-бот или по электронному адресу:
+38 (063) 163 95 85
Техническая поддержка работает с Понедельника по Пятницу
С 9:00 до 18:00 часов
Бесплатная доставка от 2 000₴, отправка в течение 24 часов
Самовывоз в Киеве, Одессе, Львове, Днепре, Ивано-Франковске
12 месяцев
Наличная, оплата картой, безналичный расчёт, наложеный платёж, рассрочка и оплата частями
DH-PFL2106-4ET-96 — 4-портовый коммутатор ePoE, может осуществлять передачу питания на расстояние до 800 метров, со скоростью 10 Мб/с или 100Мб/с в зависимости от длины трассы, при помощи технологии ePoE.
Устройство поддерживает передачи питания PoE, ePoE и EoC (с помощью LR1002), которые значительно упрощают конструкцию и подключение.
Технология ePoE от Dahua предлагает новый способ передачи данных на большие расстояния между IP-камерой и сетевым коммутатором что позволяет более гибко спланировать топологию и конструкцию системы наблюдения, повысить надежность и сэкономить затраты на монтаже и кабеле.
