Контроллер доступа для 4-дверей Dahua Technology DHI-ASC1204B-S
Ожидается
Код товара:  00000001642  copy.svg
Нужна помощь с выбором ?
Ожидается
5 040 с НДС
или Подобрать аналог
Доставка
Оплата
uapay visa mastercard pb monobank
Гарантия
24 мес. месяца
Кэшбэк за покупку!
Сетевой контроллер контроля доступом на 4 двери. Входы: 9 (4x - датчика двери, 4х - кнопки входа, 1х - тревога), выходы: 5 релейных выходов (4х - закрытие двери, 1х - тревога). Функции: Тревога превышения времени закрытия двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, тревога саботажа. Поддержка 128 групп, гибкая настройка прав пользователей, черные списки. Интерфейсы: к ПК (RJ45), к считывателю (RS-485, Wiegand). DC 12В, 210х106х51мм
Нужна помощь с выбором ?
Процессор
32 Бит
ROM/RAM
16 Мб ROM
Количество дверей
4 двери
Интерфейс подключения
RJ45 (10/100 Мбит/с)
Память
Карты: 100.000. События: 150.000
Подключение считывателей
Wiegand / RS485 (до 4-х считывателей)
Интерфейсы ввода
Входы x9 (датчик двери x4, кнопка выхода x4, сигнализация x1)
Интерфейсы выхода
Реле x5 (дверной замок x4, сигнализация x1)
Питание
DC12V / 1A
Рабочая температура
-30 ~ + 60 ° C
Размеры
210 x 51 x 106 мм